Мы превращаем бизнес
в удовольствие!
Главная / о компании / Структура

Структура Холдинга "Люди Дела" (Business People Consulting Group)

Структура Холдинга

Имя

Руководитель

Территориальная сфера деятельности

Виды оказываемых услуг

Электронный адрес

Управляющие компании:

Business People Consulting Group

Кристофер Стамп

Европа, США

ВСЕ 

Info@BPCgrp.com

АО "Холдинг "Люди Дела"

Бедарева Анна Викторовна

СНГ 

ВСЕ

Common@LudiDela.Ru

АО "Люди Дела - Джанкой"

 

Джанкой

Оценка, Право

Djankoy@LudiDela.Ru

АО "Люди Дела - Евпатория"
Евпатория Оценка, Право
Evpatoria@LudiDela.Ru 
АО "Люди Дела - Екатеринбург"   Екатеринбург, Челябинск
Персонал, Право
Ekaterinburg@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Москва"

Центральный, Южный, Приволжский, Северо-кавказский Федеральный Округ
ВСЕ Moscow@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Новосибирск"   Уральский, Сибирский, Дальневосточный Федеральный округ ВСЕ Novosibirsk@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Омск"    Омск Персонал Omsk@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Санкт-Петербург"   Северо-западный Федеральный Округ Финансы SaintPetersburg@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Севастополь"   Севастополь Оценка, Право Sevastopol@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Симферополь"   Симферополь Оценка, Право Simferopol@LudiDela.Ru
АО "Люди Дела - Томск"   Томск, Северск IT Tomsk@LudiDela.Ru

АО "Люди Дела - Ярославль"

 

Ярославль

Аудит

Yaroslavl@LudiDela.Ru

Операционные компании:

Аудиторско-финансовая группа:

АО Аудиторское Агентство "Люди Дела"

Сюремова Ирина Васильевна

Россия 

• Обязательный и инициативный аудит
• Налоговый аудит
• Бюджетирование и управленческий учет
• Финансовый анализ
• Бизнес-планирование
• Ведение бухгалтерского учета

Audit@LudiDela.Ru

АО "Business People Audit"

Игнащенко Марина Владимировна

АО "Люди Дела - Аудит"

Гордеева Екатерина Александровна

Программно-техническая группа:

АО Агентство Разработки ПО "Люди Дела"

Кирягин Артем Сергевич

СНГ

• Разработка ПО

Software@LudiDela.Ru

АО Интернет-Студия "Люди Дела"

Чирков Сергей Виталевич

• Поисковая, SEO-оптимизация
• Internet-реклама и родвижение
• Создание WEB-Сайтов, порталов, Интернет-магазинов

IS@LudiDela.Ru

АО Техническое Агентство "Люди Дела"

Бочкарев Сергей Валентинович

• Промышленная автоматизация
• Ip-телефония

TA@LudiDela.Ru

АО Программное Агентство "Люди Дела"

Бочкарев Роман Сергеевич

• Автоматизация финансового и управленческого учета
• Автоматизация учета на платформе «1С»

Support@LudiDela.Ru

АО Центр Информационных Технологий «Люди Дела»

Парлюк Наталья Константиновна

• ERP-системы, CRM-системы - Moneta
• EMM-системы, автоматизация маркетинговых исследований - RederPoll
• Системы контроля доступа и табельного учета (СКУД) - ProPUSK

CIT@LudiDela.Ru

Маркетинговая группа:

АО "Марков и Партнеры"

Марков Максим Анатольевич

СНГ

• Качественные маркетинговые исследования
• Аналитика
• Прогнозы

MA@LudiDela.Ru

АО Маркетинговое Агентство "Люди Дела"

Голикова Евгения Сергеевна

• Внешнее управление маркетингом
• Исследования рынков
• Разработка рыночных стратегий
• Разработка торговых марок и брэндинг

АО Рекламное Агентство "Люди Дела"

Голикова Евгения Сергеевна

• Рекламные и PR-кампании
• Рекламная продукция, бизнес-сувениры

Reklama@LudiDela.Ru

Юридическая группа

АО Юридическое Агентство "Люди Дела - Москва"

Харьковский Максим Александрович

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Правовой анализ и сопровождение сделок
• Судебные споры
• Корпоративные споры, банкроство
• Налоговое консультирование
• Слияния и поглощения
• Duediligence (правовой аудит) приобретаемых активов
• Абонентское юридическое обслуживание

LexMoscow@LudiDela.Ru

АО Юридическое Агентство "Люди Дела - Новосибирск" Аржанников Алексей Петрович УФО, СФО, ДФО LexNovosibirsk@LudiDela.Ru
ООО Юридическое Агентство "Люди Дела - Севастополь"
Литвинов Дмиттрий Валерьевич Крым LexSevastopol@LudiDela.Ru

Московская Арбитражная и Налоговая коллегия адвокатов "Люди Дела"

Федосимов Борис Александрович

Россия

• Защита от уголовного преследования по экономическим, налоговым преступлениям
• Защита от претензий государственных органов
• Защите от претензий правоохранительных органов

Advoсate@LudiDela.Ru

Коммерческий Арбитражный суд

Азаров Андрей Александрович

СНГ

• Разрешение экономических споров

Arbitr@LudiDela.Ru

Оценочная группа:

ЗАО Агентство Оценки "Люди Дела -Москва"

Девятияров Андрей Алексеевич

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Оценка рыночной стоимости собственности
• Переоценка основных фондов и нематериальных активов

PriceMsk@LudiDela.Ru

ЗАО Агентство Оценки "Люди Дела -Новосибирск" Кузьмин Дмиттрий Геннадьевич УФО, СФО, ДФО PriceNsk@LudiDela.Ru
ЗАО Агентство Оценки "Люди Дела -Севастополь" Удальцов Сергей Геннадьевич Крым PriceSev@LudiDela.Ru

Кадровая группа:

АО Кадровое Агентство "Люди Дела - Москва"

Малышева Ольга Сергеевна

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Head-hunting
• Подбор персонала
• Мониторинг заработных плат
• Оценка и аттестация
• Кадровый аудит
• Программы мотивации и адаптации
• Тайный покупатель

Job@LudiDela.Ru 

АО Кадровое Агентство "Люди Дела - Новосибирск" Паршикова Елена Рифхватовна
СФО, ДФО
АО Кадровое Агентство "Люди Дела - Омск" Корчак Татьяна Леонидовна
 УФО

Обучающая группа

АО Школа Бизнеса "Люди Дела  - Москва"

Щербак Сергей Викторович

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Корпоративное обучение
• Директорские бизнес-курсы
• Тренинги
• Семинары

Study@LudiDela.Ru

АО Школа Бизнеса "Люди Дела - Новосибирск"    УФО, СФО, ДФО
Специализированные компании:

АО Агентство Стратегического Консалтинга "Люди Дела"

Кольцова Ольга Борисовна

Россия, СНГ

• Стратегическое и тактическоепланирование
• Системы сбалансированных показателей
• Системы управления по целям (KPI, BSC, MBO)

Info@LudiDela.Ru

 АО Издательский Дом "Люди Дела" 

Бедарева Анна Викторовна

Россия

• Реклама в СМИ: «Люди Дела» и  информационно-развлекательных газетах  «TheTotalNews», «TerraTimes» и «Traveler’sPost»
• Разработка корпоративных СМИ

ID@LudiDela.Ru

АО Институт Качества "Люди Дела"

Лисицина Елена Анатольевна

Россия

• Предварительный аудит СМК
• Обучение менеджменту качества
• Внедрение СМК
• Сертификация СМК
• Совершенствование СМК после сертификации

InQuality@LudiDela.Ru

Филиалы и представительства:

Алматы

Лейла Кукузова

Казахстан, Кыргызстан

Персонал, Обучение, Статегия

Baku@BPCgrp.com

Баку Асим Маммадов Азербайджан Аудит, Право Almaty@BPCgrp.com

Вена

Зенков Алексей Николаевич

Австрия

Право 

Vienna@BPCgrp.com

Пекин, Чанчунь Feng Huanyi Китай Право, Обучение Beijing@BPCgrp.com
Рига Зигмарс Ансс Латвия Персонал, Обучение, Оценка, Право, Стратегия Riga@BPCgrp.com
Тбилиси Бакашвили Николоз Омарович Грузия Аудит, Право  Tbilisi@BPCgrp.com
Сан Франциско Dr. Gregory Finkelson США Право San_Francisco@BPCgrp.com





Опрос
Проводите ли Вы ежегодную переоценку имущества?
Да.
Нет.
Нет, но планируем.

При заказе через сайт действует скидка!

Инвестиции в Латвии

Партнерство с "Холдингом "Люди Дела"


Проблемы
Оплата труда не связана с результатами деятельности сотрудников и компании...
 
 
Проекты
2011 год
 
 
Новости
Обзор писем Минфина России за ноябрь 2015.  ...
 
 
Статьи
Как осуществить оптимальное дробление клиентской базы? Можно ли улучшить функционал торгового персонала без «раздувания» штата? Как привес ...